Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессор к штатной магнитоле


TRD777

Рекомендуемые сообщения

Машина киа прайд 2012г.в. Магнитола штатная Hyundai modis

1)реально ли к ней подключить процессор?

2)как будет качество?

3) какой именно процессор взять?

Заранее благодарен за ответы:hi:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

 

так там преобразователь сигнала, а не проц......

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Bit Ten

Audison

 

как подключается к штатной?? какая примерно цена?:blush:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

так там преобразователь сигнала, а не проц......

 

ага точно! но и цена у него тысячу с копейками !

Процессор Audison bit ten 13.710руб.

возьми его и уси с хорошими фильтрами

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ага точно! но и цена у него тысячу с копейками !

Процессор Audison bit ten 13.710руб.

возьми его и уси с хорошими фильтрами

 

усь на фронт у меня рокфорд р300х4 прайм с хорошими фильтрами.

Взял себе магнитолу пион80 а чё то щас прикинул в машине и мне надо рамку переделывать полностью всю((( а переходная стоит минимум 4000руб на мою( да и управление кнопок на руле терять не охото.

Думал сделать управление кнопок так же http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81986 но адаптер стоит 3900.

вообщем я думаю что проще купить процессор к штатной магнитоле, чем переделывать рамку и покупать управление кнопками....

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
усь на фронт у меня рокфорд р300х4 прайм с хорошими фильтрами.

Взял себе магнитолу пион80 а чё то щас прикинул в машине и мне надо рамку переделывать полностью всю((( а переходная стоит минимум 4000руб на мою( да и управление кнопок на руле терять не охото.

Думал сделать управление кнопок так же http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81986 но адаптер стоит 3900.

вообщем я думаю что проще купить процессор к штатной магнитоле, чем переделывать рамку и покупать управление кнопками....

 

Просто я думаю,что подключение к штатке через выходы на динамики качества не добавят(какой бы небыл навороченный процессор!!!как говорять из говна конфетку не сделать)!!!может конечно я и ошибаюсь,имхо!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Оффтоп
на аллиэкспрессе смотрел рамки?

 

смотрел http://www.aliexpress.com/item/11-291-Car-Audio-Facia-for-KIA-Rio-UB-K3-Pride-Stereo-Installation-Dash-Kit-Fitting/1327949653.html

дороговато для рамки 109$

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Просто я думаю,что подключение к штатке через выходы на динамики качества не добавят(какой бы небыл навороченный процессор!!!как говорять из говна конфетку не сделать)!!!может конечно я и ошибаюсь,имхо!

 

вот и я хз, качество хорошее будет или нет:blush: Или все же заморочиться с переделкой рамки под пион80:scratch_one-s_head::wacko2:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Брось его в бардачек

 

это изврат, во первых надо колхозить с проводами что бы до бордачка дотянуть,во вторых это не удобно.как трэки переключать?:biggrin::lol: На ходу в бардачок лезть?:biggrin:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Пион на руках?если да то рамка и приблуда для кнопок на руле выйдет дешевле чем проц. Но проц отдельный будет лучше.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...